Lot n° 402
Estimation :
: 35EUR
Miroir rectangulaire en bois et pâte dorée à décor floral et - Lot 402
Miroir rectangulaire en bois et pâte dorée à décor floral et feuillagé en relief, fronton ajouré à coquilles. Accidents et manques.