Miroir rectangulaire en bois et pâte dorée à décor floral et - Lot 402

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
Miroir rectangulaire en bois et pâte dorée à décor floral et feuillagé en relief, fronton ajouré à coquilles. Accidents et manques.