Lot n° 391
Estimation :
150 - 250
Lanterne en métal doré de style Louis XV, à trois lumières. - Lot 391
Lanterne en métal doré de style Louis XV, à trois lumières. Verres manquant, usure à la patine. En l'état. H. 59 cm.