Lot n° 387
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Un tapis chinois rectangulaire à décor de chimères et vases - Lot 387
Un tapis chinois rectangulaire à décor de chimères et vases fleuris polychromes sur fond beige. En l'état.