Lot n° 381
Estimation :
: 70EUR
Réunion de meubles de poupée en bois naturel comprenant une - Lot 381
Réunion de meubles de poupée en bois naturel comprenant une coiffeuse dessus marbre blanc ; une armoire à glace ; une commode à quatre tiroirs. Accidents et manques.