Limoges, Partie de services de table et à thé/café en porcel - Lot 374

Lot 374
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 35EUR
Limoges, Partie de services de table et à thé/café en porcelaine à décor de fleurs dont assiettes à dessert, soupière, saucière, plats, raviers, pot à lait, pot à sucre, cafetière, tasses, accidents. On joint un plat en faience à décor imprimé d'une ville lacustre. 2 cartons. En l'état.