Lot n° 357
Estimation :
60 - 80
: 10EUR
Réunion de poupées dont Leonardo Collection, certaines avec - Lot 357
Réunion de poupées dont Leonardo Collection, certaines avec une tête en porcelaine, différentes tailles. Une caisse. On joint un bas-relief en bois sculpté à décor de deux personnages dans le goût indonésien. En l'état.