Un fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de palmettes, - Lot 323

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Un fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de palmettes, les pieds antérieurs en double balustre, style Restauration. En l'état.