Buffet deux corps en bois naturel mouluré,et sculpté de rosa - Lot 300

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Buffet deux corps en bois naturel mouluré,et sculpté de rosaces ouvarnt par quatre portes vitrées dans la partie supérieure et quatre portes pleines et tiroirs dans la partie inférieure, reposant sur une plinthe dans le bas. Style Louis XVI. Manque un panneau de verre.Sauts de placage. En l'état.