Lot n° 293
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Deux terrines ovales et une soupière couverte en céramique é - Lot 293
Deux terrines ovales et une soupière couverte en céramique émaillée polychrome à décor floral. On joint deux dessous de plat à carreau de céramique émaillée. En l'état.