Lot n° 290
Estimation :
: 10EUR
Fontaine d'applique en faïence émaillée polychrome à décor d - Lot 290
Fontaine d'applique en faïence émaillée polychrome à décor d"enfant et de bouquet, la vasque en forme de coquille, sur son support en bois. Accidents et manques.