Réunion de meubles asiatiques en bois laqué à décor polychro - Lot 282

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Réunion de meubles asiatiques en bois laqué à décor polychrome de paysage lacustre animé ou décor floral comprenant un cabinet, une table basse circulaire, une table basse rectangulaire, une colonne à six tiroirs. On joint un meuble bas en bois naturel à deux portes et trois petites tables basses. En l'état.