Lot n° 277
Estimation :
: 1EUR
Paire de fauteuils confortables en bois foncé mouluré et scu - Lot 277
Paire de fauteuils confortables en bois foncé mouluré et sculpté, pieds cambrés, recouverts de velours vert. Style Napoléon III. En l'état.