Lot n° 275
Estimation :
: 60EUR
Paire de chauffeuses en bois foncé mouluré et sculpté à déco - Lot 275
Paire de chauffeuses en bois foncé mouluré et sculpté à décor de rosaces, recouvert de velours capitonné bordeaux. Style Napoléon III. En l'état.