Guéridon circulaire en bois de placage reposant sur un piète - Lot 274

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Guéridon circulaire en bois de placage reposant sur un piètement tripode mouluré, le fût balustre. Style Restauration. Rayures et taches.