Lot n° 273
Estimation :
120 - 150
: 30EUR
Réunion de deux fauteuils et deux chaises en bois patiné mou - Lot 273
Réunion de deux fauteuils et deux chaises en bois patiné mouluré et sculpté recouvert de velours ou de tapisserie au point à décor floral. Style Napoléon III. En l'état.