Lot n° 272
Estimation :
: 40EUR
Table basse rectangulaire en bois naturel, le plateau à incr - Lot 272
Table basse rectangulaire en bois naturel, le plateau à incrustations d'os gravé à décor d'une rosace centrale et de rinceaux dans les écoinçons. Taches. Accidents et manques.