Table basse rectangulaire en métal patiné, le plateau incrus - Lot 271

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Table basse rectangulaire en métal patiné, le plateau incrusté de carreaux de céramique à décor animalier stylisé sur fond rouge, bleu jaune et vert. Travail dans le goût des années 1950. Accidents et manques. En l'état.