Lot n° 267
Estimation :
: 38EUR
Table basse circulaire en bois naturel mouluré et sculpté à - Lot 267
Table basse circulaire en bois naturel mouluré et sculpté à décor feuillagé, le plateau mouvementé reposant sur des pieds cambrés. En l'état.