Suite de 3 fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté, les - Lot 248

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
Suite de 3 fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté, les accotoirs à manchettes sur console d'accotoir sinueuse, le piètement mouvementé. Epoque Louis XV. On joint un fauteuil cabriolet en bois mouluré, sculpté d'époque Louis XV. En l'état, accidents, restaurations.