Lot n° 244
Estimation :
: 80EUR
Cache-pot en porcelaine de Chine à décor polychrome de paons - Lot 244
Cache-pot en porcelaine de Chine à décor polychrome de paons et pivoines, sur un socle en bois, Chine Xxe siècle, H : 32 cm environ. En l'état.