Une vitrine bois de placage ouvrant à quatre portes. On join - Lot 241

Lot 241.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Une vitrine bois de placage ouvrant à quatre portes. On joint deux chaises rustiques en bois naturel , un classeur à rideaux, une pendule en bois naturel mouluré et sculpté, une chaise en bois courbé laqué blanc, deux tables rustiques,le plateau recouvert de céramique, un lampadaire tripode en laiton. En l'état.