Lot n° 241
Estimation :
: 40EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté, de for - Lot 241
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté, de forme mouvementée, reposant sur des pieds galbés, garniture de velours bordeaux, style Louis XV, comprenant un grand canapé et deux fauteuils. En l'état.