Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté, de for - Lot 241

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 40EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté, de forme mouvementée, reposant sur des pieds galbés, garniture de velours bordeaux, style Louis XV, comprenant un grand canapé et deux fauteuils. En l'état.