Lot n° 236
Estimation :
300 - 500
Paire de chenets en bronze doré à décor de putto surmontant - Lot 236
Paire de chenets en bronze doré à décor de putto surmontant des paniers de fleurs, la base ajourée à décor de feuilles d'acanthe. Style Louis XV. Usures.