Lot n° 217
Estimation :
: 50EUR
Secrétaire à abattant, en bois de placage, le dessus et les - Lot 217
Secrétaire à abattant, en bois de placage, le dessus et les faces marquetés de bouquets, ouvre à un abattant découvrant trois tiroirs, reposant sur quatre pieds galbés. Style Louis XV. Sauts de placage, accidents et manques.