Lot n° 216
Estimation :
A. CAUDEZ (fin XIX-début XXe siècle) Esmeralda, groupe en br - Lot 216
A. CAUDEZ (fin XIX-début XXe siècle) Esmeralda, groupe en bronze à patine dorée sur base de métal signé sur la terrasse et titré sur la base. Usures à la patine.