MOTTE à Saint-Cloud, pendule en métal doré à décor d'un homm - Lot 212

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
MOTTE à Saint-Cloud, pendule en métal doré à décor d'un homme entouré de trophées de guerre, le cadran émaillé à chiffres romains. XIXe siècle. Accidents et manques.