Lot n° 211
Estimation :
50 - 80
Pendule portique en bois noirci à décor de marqueterie de la - Lot 211
Pendule portique en bois noirci à décor de marqueterie de laiton, le cadran émaillé à chiffres arabes, c.1830-1850. En l'état.