Lot n° 210
Estimation :
100 - 200
Pendule portique en bronze doré et marbre noir, le cadran ci - Lot 210
Pendule portique en bronze doré et marbre noir, le cadran circulaire émaillé aux chiffres arabes et romains surmonté d'un aigle aux ailes déployées. XIXe siècle. Accidents et manques.