Lot n° 203
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage, marqueté de fleurs - Lot 203
Secrétaire à abattant en bois de placage, marqueté de fleurs ouvrant à un abattant et quatre tiroirs, pieds cambrés, dessus de marbre. Style Louis XV. Accidents et manques.