Commode en bois plaqué à décor floral et d'une scène d'une f - Lot 201

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 3 700EUR
Commode en bois plaqué à décor floral et d'une scène d'une femme à l'amour dans une réserve, ouvrant par trois tiroirs, le premier séparé par une traverse, la façade à léger ressaut central, le piètement fuselé. Dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI. Accidents.