Commode de forme galbée en bois de placage marquetée de file - Lot 199

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Commode de forme galbée en bois de placage marquetée de filets et ornementation de métal doré, ouvrant à trois tiroirs, les montants et les pieds galbés.Dessus de marbre beige. Style Loyis XV. Accidents et manques.