Lot n° 197
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois et composition doré à - Lot 197
Miroir de forme rectangulaire en bois et composition doré à décor de coquilles et feuillages. Style Louis XV. Accidents.