Lot n° 196
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
Pendule en bronze ciselé et doré ornée d'une femme drapée à - Lot 196
Pendule en bronze ciselé et doré ornée d'une femme drapée à l'antique portant une encre, la base à décor en appliques de cornes d'abondance , reposant sur quatre pieds feuillagés, style Restauration , manque le cadran.En l'état.