Lot n° 194
Estimation :
: 50EUR
Yves LOHE (né en 1947). Clown à l'ombrelle, sujet en bronze - Lot 194
Yves LOHE (né en 1947). Clown à l'ombrelle, sujet en bronze à patine doré, signé sur la base, Accompagné de son certificat d'authentitcité. Accidents à l'ombrelle, en l'état.