Lot n° 189
Estimation :
: 25EUR
Bas-relief en métal à patine brune représentant une halte da - Lot 189
Bas-relief en métal à patine brune représentant une halte dans les bois signée Henry en bas à droite, sur un montage en bois.Travail du XIXe siècle. En l'état.