Lot n° 188
Estimation :
40 - 60
: 90EUR
LONGWY, Vase en faïence émaillée, à décor polychrome de fleu - Lot 188
LONGWY, Vase en faïence émaillée, à décor polychrome de fleurs, marqué sous la base, H : 27 cm. En l'état.