Lot n° 185
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
LONGWY, Assiette en faience émaillée à décor de fleurs sur f - Lot 185
LONGWY, Assiette en faience émaillée à décor de fleurs sur fond bleu, marquée au dos. En l'état. Diamètre : 32 cm.