Lot n° 184
Estimation :
80 - 100
: 350EUR
J. VIELLARD Cie, Bordeaux, Assiette décorative en faience à - Lot 184
J. VIELLARD Cie, Bordeaux, Assiette décorative en faience à décor polychrome d'un perroquet branché, marquée sous la base. En l'état. Diamètre : 35 cm environ.