GIEN. Vase cornet en faïence émaillée, modèle pivoine. On jo - Lot 178

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
GIEN. Vase cornet en faïence émaillée, modèle pivoine. On joint une paire de vases, une jardinière, une gourde en faïence émaillée polychrome. Accidents et manques.