Lot n° 167
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Ensemble de volumes sur l’histoire : - Alphonse de LAMARTINE - Lot 167
Ensemble de volumes sur l’histoire : - Alphonse de LAMARTINE. HISTOIRE DE LA TURQUIE. Paris, 1854. 8 volumes, in-12.
- ANQUETIL et GALLAIS. HISTOIRE DE France. Paris 1818. Dix volumes in-8. 1 carton. En l'état.