Lot n° 162
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
DEGUE, Paire d'apppliques en verre moulé pressé dépoli signé - Lot 162
DEGUE, Paire d'apppliques en verre moulé pressé dépoli signés et marqués DEGUE FRANCE. Epoque Art déco. Hauteur : 19,5 x 40 cm. En l'état.