Lot n° 149
Estimation :
: 30EUR
LEGRAS, vase pansu en verre multicouche, le décor d'algues e - Lot 149
LEGRAS, vase pansu en verre multicouche, le décor d'algues et de plantes marines dégagé à l'acide. Signé sur la panse. Accidents. Hauteur : 27 cm.