Lot n° 148
Estimation :
100 - 200
ECOLE DU XIXe siècle, paire de têtes de sanglier formant bro - Lot 148
ECOLE DU XIXe siècle, paire de têtes de sanglier formant bronze d'ornement, les yeux en sulfure. Usures et oxydations.