Lot n° 144
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Marius BESSON (né en 1989), attribué à, à VALLAURIS. Pichet - Lot 144
Marius BESSON (né en 1989), attribué à, à VALLAURIS. Pichet en céramique émaillée à décor d'une étoile et d'un soleil. En l'état. Situé sous la base. Léger fêle au col. En l'état.