Lot n° 142
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
Paire de vases de forme balustre en céramique émaillée, le c - Lot 142
Paire de vases de forme balustre en céramique émaillée, le col à décor de motifs géométriques, la panse figurant des fleurs stylisées, marqués sous la base. En l'état.