Lot n° 140
Estimation :
: 30EUR
Réunion d'assiettes, plats en faïence à décor floral, dans l - Lot 140
Réunion d'assiettes, plats en faïence à décor floral, dans le goût de Rouen ; Plat en faïence de Sarreguemines à décor d'une alsacienne dans un jardin. Accidents et manques. Une mannette.