Lot n° 136
Estimation :
: 150EUR
ASIE. Réunion d'assiettes décoratives en porcelaine émaillée - Lot 136
ASIE. Réunion d'assiettes décoratives en porcelaine émaillée, à décor de fleurs, cavaliers, papillons, dragons. On joint : un pot couvert en résine imitant la laque de cinabre à décor ruyi ; raviers en porcelaine émaillée ; pot couvert en laque cinabre. En l'état. 1 mannette.