Lot n° 109
Estimation :
50 - 80
: 35EUR
Raoul SOLDI (1905-1994), Pensativa, sérigraphie signée en ba - Lot 109
Raoul SOLDI (1905-1994), Pensativa, sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 16/ 50 en bas à gauche.